Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 11, страницы 1559–1561 (Mi de9820)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Автоколебания в $RCLG$-линии с малыми искажениями

А. Ю. Колесовa, Н. Х. Розовb

a Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (464 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:11, 1561–1564

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 26.06.1998

Образец цитирования: А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов, “Автоколебания в $RCLG$-линии с малыми искажениями”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998), 1559–1561; Differ. Equ., 34:11 (1998), 1561–1564

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolRoz98}
\by А.~Ю.~Колесов, Н.~Х.~Розов
\paper Автоколебания в~$RCLG$-линии с~малыми искажениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1559--1561
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711294}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1561--1564


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i11/p1559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Д. Глызин, А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов, “Явление буферности в одном двумерном кусочно-линейном отображении из радиофизики”, Матем. заметки, 81:4 (2007), 507–514  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. D. Glyzin, A. Yu. Kolesov, N. Kh. Rozov, “The Buffer Phenomenon in One-Dimensional Piecewise Linear Mapping in Radiophysics”, Math. Notes, 81:4 (2007), 449–455  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021