RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 11, страницы 1568–1570 (Mi de9823)  

Краткие сообщения

Об идентификации коэффициентов линейного управляемого объекта

М. С. Никольский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:11, 1572–1575

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 15.07.1997

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Об идентификации коэффициентов линейного управляемого объекта”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998), 1568–1570; Differ. Equ., 34:11 (1998), 1572–1575

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik98}
\by М.~С.~Никольский
\paper Об идентификации коэффициентов линейного управляемого объекта
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1568--1570
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9823}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711306}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1572--1575


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9823
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i11/p1568

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019