RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 12, страницы 1675–1685 (Mi de9838)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Разностные схемы для уравнения переноса. I

А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич

Институт математического моделирования РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1861 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:12, 1682–1692

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 19.02.1998

Образец цитирования: А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич, “Разностные схемы для уравнения переноса. I”, Дифференц. уравнения, 34:12 (1998), 1675–1685; Differ. Equ., 34:12 (1998), 1682–1692

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamVab98}
\by А.~А.~Самарский, П.~Н.~Вабищевич
\paper Разностные схемы для уравнения переноса.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 12
\pages 1675--1685
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1723153}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 12
\pages 1682--1692


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i12/p1675

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Н. Вабищевич, А. А. Самарский, “Решение задач динамики несжимаемой жидкости с переменной вязкостью”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:12 (2000), 1813–1822  mathnet  mathscinet  zmath; P. N. Vabishchevich, A. A. Samarskii, “Problems in compressible fluid dynamics with a variable viscosity”, Comput. Math. Math. Phys., 40:12 (2000), 1741–1750
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020