RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 12, страницы 1686–1696 (Mi de9839)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы

Сеточная аппроксимация сингулярно возмущенных систем эллиптических и параболических уравнений с конвективными членами

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО РАН, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (1677 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:12, 1693–1704

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.632.4
Поступила в редакцию: 25.04.1998

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Сеточная аппроксимация сингулярно возмущенных систем эллиптических и параболических уравнений с конвективными членами”, Дифференц. уравнения, 34:12 (1998), 1686–1696; Differ. Equ., 34:12 (1998), 1693–1704

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi98}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Сеточная аппроксимация сингулярно возмущенных систем эллиптических и параболических
уравнений с~конвективными членами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 12
\pages 1686--1696
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9839}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1723154}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 12
\pages 1693--1704


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9839
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i12/p1686

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Шишкин, “Аппроксимация систем сингулярно возмущенных эллиптических уравнений реакции-диффузии с двумя параметрами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:5 (2007), 835–866  mathnet  mathscinet; G. I. Shishkin, “Approximation of systems of singularly perturbed elliptic reaction-diffusion equations with two parameters”, Comput. Math. Math. Phys., 47:5 (2007), 797–828  crossref
    2. Г. И. Шишкин, Л. П. Шишкина, “Аппроксимация системы сингулярно возмущенных параболических уравнений реакции-диффузии на прямоугольнике”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:4 (2008), 660–673  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Shishkin, L. P. Shishkina, “Approximation of a system of singularly perturbed reaction-diffusion parabolic equations in a rectangle”, Comput. Math. Math. Phys., 48:4 (2008), 627–640  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020