RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 12, страницы 1697–1698 (Mi de9840)  

Краткие сообщения

Почти периодическое решение полулинейного параболического уравнения

А. Т. Асанова

Институт теоретической и прикладной математики Национальной академии наук Республики Казахстан

Полный текст: PDF файл (310 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:12, 1705–1707

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 06.06.1996

Образец цитирования: А. Т. Асанова, “Почти периодическое решение полулинейного параболического уравнения”, Дифференц. уравнения, 34:12 (1998), 1697–1698; Differ. Equ., 34:12 (1998), 1705–1707

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ass98}
\by А.~Т.~Асанова
\paper Почти периодическое решение полулинейного параболического уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 12
\pages 1697--1698
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9840}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1723155}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 12
\pages 1705--1707


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9840
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i12/p1697

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020