RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 1, страницы 15–23 (Mi de9849)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О диссипативном неравенстве для конечномерных линейных пассивных динамических систем

В. Т. Борухов

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1430 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:1, 14–22

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 24.12.1997

Образец цитирования: В. Т. Борухов, “О диссипативном неравенстве для конечномерных линейных пассивных динамических систем”, Дифференц. уравнения, 35:1 (1999), 15–23; Differ. Equ., 35:1 (1999), 14–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor99}
\by В.~Т.~Борухов
\paper О~диссипативном неравенстве для конечномерных линейных пассивных динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 1
\pages 15--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9849}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1723197}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 1
\pages 14--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020