RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 2, страницы 152–187 (Mi de9871)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обзорные статьи

Устойчивость операторно-разностных схем

А. А. Самарскийab, П. Н. Вабищевичab, А. В. Гулинab

a Институт математического моделирования РАН, г. Москва
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (6007 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:2, 151–186

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 26.10.1998

Образец цитирования: А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич, А. В. Гулин, “Устойчивость операторно-разностных схем”, Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 152–187; Differ. Equ., 35:2 (1999), 151–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamVabGul99}
\by А.~А.~Самарский, П.~Н.~Вабищевич, А.~В.~Гулин
\paper Устойчивость операторно-разностных схем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 152--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9871}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726400}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 151--186


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i2/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Ильютко, “Границы устойчивости разностных схем на неравномерных сетках”, Матем. моделирование, 17:11 (2005), 85–92  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. Д. Ляшко, Е. М. Федотов, “Корректность двухслойных многокомпонентных разностных схем для нелинейных гиперболических уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 9, 50–57  mathnet  mathscinet; A. D. Lyashko, E. M. Fedotov, “Correctness of double-layer multicomponent difference schemes for nonlinear hyperbolic equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:9 (2006), 47–54
  • Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020