RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 2, страницы 200–205 (Mi de9873)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Базисность в весовом пространстве одной системы собственных функций дифференциального оператора

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (861 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:2, 199–204

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 11.11.1998

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Базисность в весовом пространстве одной системы собственных функций дифференциального оператора”, Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 200–205; Differ. Equ., 35:2 (1999), 199–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi99}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Базисность в~весовом пространстве одной системы собственных функций дифференциального оператора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 200--205
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9873}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726402}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 199--204


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9873
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i2/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Sh. Shukurov, “Basis of the properties of weighted exponential systems with excess”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 24:1 (2018), 14–19  mathnet  crossref  elib
    2. Б. Т. Билалов, “О базисности возмущенной системы экспонент в пространствах типа Морри”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019), 323–350  mathnet  crossref; B. T. Bilalov, “The basis property of a perturbed system of exponentials in Morrey-type spaces”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 249–271  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019