RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 2, страницы 206–211 (Mi de9874)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Метод решения нелинейной самосопряженной спектральной задачи для обыкновенного дифференциального уравнения второго порядка со связанными граничными условиями

А. А. Абрамовa, Л. Ф. Юхноb

a Вычислительный центр РАН, г. Москва
b Институт математического моделирования РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1015 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:2, 205–210

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.62
Поступила в редакцию: 26.10.1998

Образец цитирования: А. А. Абрамов, Л. Ф. Юхно, “Метод решения нелинейной самосопряженной спектральной задачи для обыкновенного дифференциального уравнения второго порядка со связанными граничными условиями”, Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 206–211; Differ. Equ., 35:2 (1999), 205–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrYuk99}
\by А.~А.~Абрамов, Л.~Ф.~Юхно
\paper Метод решения нелинейной самосопряженной спектральной задачи для обыкновенного
дифференциального уравнения второго порядка со связанными граничными условиями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 206--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726403}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 205--210


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i2/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Абрамов, Л. Ф. Юхно, “Нелинейная спектральная задача для уравнения типа Штурма–Лиувилля со связанными граничными условиями, зависящими от спектрального параметра”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:7 (1999), 1119–1133  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Abramov, L. F. Yukhno, “Nonlinear spectral problem for the Sturm–Liouville equations with coupled boundary conditions depending on a spectral parameter”, Comput. Math. Math. Phys., 39:7 (1999), 1077–1091
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020