RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 2, страницы 212–224 (Mi de9875)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Об устойчивости разностных схем многокомпонентного метода переменных направлений для параболических уравнений и систем

В. Н. Абрашин

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (2157 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:2, 211–224

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 24.07.1997

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, “Об устойчивости разностных схем многокомпонентного метода переменных направлений для параболических уравнений и систем”, Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 212–224; Differ. Equ., 35:2 (1999), 211–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr99}
\by В.~Н.~Абрашин
\paper Об устойчивости разностных схем многокомпонентного метода переменных направлений
для параболических уравнений и систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 212--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9875}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726404}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 211--224


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9875
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i2/p212

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Ляшко, Е. М. Федотов, “Корректность двухслойных многокомпонентных разностных схем для нелинейных гиперболических уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 9, 50–57  mathnet  mathscinet; A. D. Lyashko, E. M. Fedotov, “Correctness of double-layer multicomponent difference schemes for nonlinear hyperbolic equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:9 (2006), 47–54
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020