RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 2, страницы 249–255 (Mi de9879)  

Численные методы

Асимптотическая устойчивость разностных схем для системы параболических уравнений с нетрадиционными граничными условиями

О. С. Мажороваa, Ю. П. Поповa, А. С. Сахарчукb

a Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН, г. Москва
b Калужский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (1246 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:2, 250–256

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 26.10.1998

Образец цитирования: О. С. Мажорова, Ю. П. Попов, А. С. Сахарчук, “Асимптотическая устойчивость разностных схем для системы параболических уравнений с нетрадиционными граничными условиями”, Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 249–255; Differ. Equ., 35:2 (1999), 250–256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPopSah99}
\by О.~С.~Мажорова, Ю.~П.~Попов, А.~С.~Сахарчук
\paper Асимптотическая устойчивость разностных схем для системы параболических уравнений
с~нетрадиционными граничными условиями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 249--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9879}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726408}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 250--256


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9879
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020