RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 2, страницы 256–265 (Mi de9880)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы

Сильная устойчивость дифференциально-операторных уравнений и операторно-разностных схем

П. П. Матусa, Й. Н. Панайотоваb

a Институт математики НАН Беларуси
b Русенский университет им. Ангела Кынчева, Болгария

Полный текст: PDF файл (1605 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:2, 257–267

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 26.10.1998

Образец цитирования: П. П. Матус, Й. Н. Панайотова, “Сильная устойчивость дифференциально-операторных уравнений и операторно-разностных схем”, Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 256–265; Differ. Equ., 35:2 (1999), 257–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MatPan99}
\by П.~П.~Матус, Й.~Н.~Панайотова
\paper Сильная устойчивость дифференциально-операторных уравнений и операторно-разностных схем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 256--265
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9880}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726409}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 257--267


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9880
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i2/p256

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. П. Матус, Й. Н. Панайотова, “Коэффициентная устойчивость трехслойных операторно-разностных схем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:5 (2001), 722–731  mathnet  mathscinet  zmath; P. P. Matus, I. N. Panayotova, “Coefficient stability of three-level operator-difference schemes”, Comput. Math. Math. Phys., 41:5 (2001), 678–687
    2. П. В. Виногpадова, А. Г. Зарубин, “Асимптотические оценки погрешности линеаризованного проекционно-разностного метода для дифференциального уравнения с монотонным оператором”, Сиб. журн. вычисл. матем., 13:4 (2010), 387–401  mathnet; P. V. Vinogradova, A. G. Zarubin, “Asymptotic error estimates of a linearized projection-difference method for a differential equation with a monotone operator”, Num. Anal. Appl., 3:4 (2010), 317–328  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020