Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 2, страницы 266–272 (Mi de9881)  

Численные методы

Энергетически согласованные консервативные схемы для квазилинейного уравнения переноса

В. В. Никишин, Н. Н. Тюрина, А. П. Фаворский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1315 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:2, 268–275

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 26.10.1998

Образец цитирования: В. В. Никишин, Н. Н. Тюрина, А. П. Фаворский, “Энергетически согласованные консервативные схемы для квазилинейного уравнения переноса”, Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 266–272; Differ. Equ., 35:2 (1999), 268–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NikTyuFav99}
\by В.~В.~Никишин, Н.~Н.~Тюрина, А.~П.~Фаворский
\paper Энергетически согласованные консервативные схемы для квазилинейного уравнения переноса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 266--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726410}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 268--275


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i2/p266

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021