RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 2, страницы 280–284 (Mi de9883)  

Численные методы

Оценки коэффициентов асимптотических рядов для решений уравнения Штурма–Лиувилля с аналитическим потенциалом. I

В. А. Садовничий, А. Ю. Попов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (895 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:2, 284–288

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.44
Поступила в редакцию: 26.10.1998

Образец цитирования: В. А. Садовничий, А. Ю. Попов, “Оценки коэффициентов асимптотических рядов для решений уравнения Штурма–Лиувилля с аналитическим потенциалом. I”, Дифференц. уравнения, 35:2 (1999), 280–284; Differ. Equ., 35:2 (1999), 284–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadPop99}
\by В.~А.~Садовничий, А.~Ю.~Попов
\paper Оценки коэффициентов асимптотических рядов для решений уравнения Штурма--Лиувилля
с~аналитическим потенциалом.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 280--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9883}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726412}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 284--288


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019