RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 3, страницы 291–295 (Mi de9885)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О периодических решениях одной системы дифференциальных уравнений

Е. П. Волокитин, С. А. Тресков

Институт математики Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (806 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:3, 291–295

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 07.07.1998

Образец цитирования: Е. П. Волокитин, С. А. Тресков, “О периодических решениях одной системы дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 35:3 (1999), 291–295; Differ. Equ., 35:3 (1999), 291–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolTre99}
\by Е.~П.~Волокитин, С.~А.~Тресков
\paper О~периодических решениях одной системы дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 291--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9885}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726793}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 291--295


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9885
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i3/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019