RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 3, страницы 310–312 (Mi de9888)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одном алгоритме решения задачи об условном экстремуме

М. М. Хапаев, А. А. Цыганков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (477 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:3, 310–312

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 05.11.1997

Образец цитирования: М. М. Хапаев, А. А. Цыганков, “Об одном алгоритме решения задачи об условном экстремуме”, Дифференц. уравнения, 35:3 (1999), 310–312; Differ. Equ., 35:3 (1999), 310–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhaTsy99}
\by М.~М.~Хапаев, А.~А.~Цыганков
\paper Об одном алгоритме решения задачи об условном экстремуме
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 310--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9888}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726796}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 310--312


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9888
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i3/p310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Цыганков, “Новые условия экстремума для гладких задач с ограничениями в форме равенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:10 (2001), 1474–1484  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tsygankov, “New extremum conditions for smooth problems with constraints set in the form of equations”, Comput. Math. Math. Phys., 41:10 (2001), 1400–1409
    2. А. А. Цыганков, “О достаточных условиях оптимальности для задачи математического программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:8 (2002), 1151–1157  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tsygankov, “On sufficient optimality conditions for a mathematical programming problem”, Comput. Math. Math. Phys., 42:8 (2002), 1108–1114
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019