Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 6, страницы 1112–1114 (Mi de989)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотике решений уравнения восстановления

З. Б. Цалюк

Краснодарский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (275 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.328
Поступила в редакцию: 15.04.1969

Образец цитирования: З. Б. Цалюк, “Об асимптотике решений уравнения восстановления”, Дифференц. уравнения, 6:6 (1970), 1112–1114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa70}
\by З.~Б.~Цалюк
\paper Об асимптотике решений уравнения восстановления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 6
\pages 1112--1114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273325}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.15001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i6/p1112

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Дербенёв, З. Б. Цалюк, “Асимптотика резольвенты неустойчивого уравнения Вольтерра с разностным ядром”, Матем. заметки, 62:1 (1997), 88–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Derbenev, Z. B. Tsalyuk, “Asymptotic behavior of the resolvent of an unstable Volterra equation with kernel depending on the difference of the arguments”, Math. Notes, 62:1 (1997), 74–79  crossref  isi
    2. Н. Б. Енгибарян, “Теоремы восстановления для системы интегральных уравнений”, Матем. сб., 189:12 (1998), 59–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Renewal theorems for a system of integral equations”, Sb. Math., 189:12 (1998), 1795–1808  crossref  isi
    3. И. Л. Ойнас, З. Б. Цалюк, “Асимптотика решений одной системы разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 4, 70–71  mathnet  mathscinet  zmath; I. L. Oinas, Z. B. Tsalyuk, “Asymptotic behavior of solutions of a system of difference equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:4 (2000), 68–69
    4. З. Б. Цалюк, “Структура резольвенты системы уравнений восстановления с разностным ядром”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 71–80  mathnet  mathscinet  zmath; Z. B. Tsalyuk, “The structure of the resolvent of a system of renewal equations with a difference kernel”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 68–76
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021