RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 3, страницы 325–333 (Mi de9891)  

Уравнения с частными производными

Существование главного собственного значения для кооперативных эллиптических систем в общей области

И. Биринделлиa, Э. Митидиериb, Г. Свирсc

a Римский университет, Италия
b Университет Триеста, Италия
c Технологический Университет Делфта, Нидерланды

Полный текст: PDF файл (1633 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:3, 326–334

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.227
Поступила в редакцию: 25.09.1998

Образец цитирования: И. Биринделли, Э. Митидиери, Г. Свирс, “Существование главного собственного значения для кооперативных эллиптических систем в общей области”, Дифференц. уравнения, 35:3 (1999), 325–333; Differ. Equ., 35:3 (1999), 326–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BirMitSwe99}
\by И.~Биринделли, Э.~Митидиери, Г.~Свирс
\paper Существование главного собственного значения для кооперативных эллиптических систем в~общей области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 325--333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726799}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 326--334


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i3/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020