RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 3, страницы 379–387 (Mi de9896)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Решение дифференциально-алгебраических уравнений методом продолжения по наилучшему параметру

Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин

Московский государственный авиационный институт

Полный текст: PDF файл (1752 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:3, 382–390

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.622:519.615
Поступила в редакцию: 25.09.1998

Образец цитирования: Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин, “Решение дифференциально-алгебраических уравнений методом продолжения по наилучшему параметру”, Дифференц. уравнения, 35:3 (1999), 379–387; Differ. Equ., 35:3 (1999), 382–390

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzSha99}
\by Е.~Б.~Кузнецов, В.~И.~Шалашилин
\paper Решение дифференциально-алгебраических уравнений методом продолжения по наилучшему параметру
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 379--387
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726804}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 382--390


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i3/p379

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Б. Кузнецов, В. Н. Микрюков, “Численное интегрирование системы дифференциально-алгебраических уравнений с запаздывающим аргументом”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:1 (2007), 83–95  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Kuznetsov, V. N. Mikryukov, “Numerical integration of systems of delay differential-algebraic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 47:1 (2007), 80–92  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020