RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 3, страницы 411–417 (Mi de9900)  

Численные методы

О некоторых разностных аналогах инвариантных гиперболических систем первого порядка

В. Н. Сущ

Институт прикладных проблем механики и математики им. Я. С. Пидстригача НАН Украины, г. Львов

Полный текст: PDF файл (1248 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:3, 414–420

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95:519.63
Поступила в редакцию: 18.09.1996

Образец цитирования: В. Н. Сущ, “О некоторых разностных аналогах инвариантных гиперболических систем первого порядка”, Дифференц. уравнения, 35:3 (1999), 411–417; Differ. Equ., 35:3 (1999), 414–420

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sus99}
\by В.~Н.~Сущ
\paper О~некоторых разностных аналогах инвариантных гиперболических систем первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 411--417
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9900}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1726808}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 3
\pages 414--420


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9900
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i3/p411

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020