Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 5, страницы 638–642 (Mi de9913)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О робастной стабилизации неопределенных линейных систем

М. М. Коган

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

Полный текст: PDF файл (830 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:5, 642–646

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 25.02.1999

Образец цитирования: М. М. Коган, “О робастной стабилизации неопределенных линейных систем”, Дифференц. уравнения, 35:5 (1999), 638–642; Differ. Equ., 35:5 (1999), 642–646

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kog99}
\by М.~М.~Коган
\paper О~робастной стабилизации неопределенных линейных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 638--642
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9913}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1735662}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 642--646


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9913
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i5/p638

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021