Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 5, страницы 643–648 (Mi de9914)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об асимптотическом поведении линейных систем с переменными параметрами и последействием

В. Б. Колмановский, Н. П. Косарева

Московский государственный институт электроники и математики

Полный текст: PDF файл (809 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:5, 647–652

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 28.04.1998

Образец цитирования: В. Б. Колмановский, Н. П. Косарева, “Об асимптотическом поведении линейных систем с переменными параметрами и последействием”, Дифференц. уравнения, 35:5 (1999), 643–648; Differ. Equ., 35:5 (1999), 647–652

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolKos99}
\by В.~Б.~Колмановский, Н.~П.~Косарева
\paper Об асимптотическом поведении линейных систем с~переменными параметрами и последействием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 643--648
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9914}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1735663}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 647--652


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9914
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i5/p643

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021