RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 5, страницы 670–677 (Mi de9917)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Структурно устойчивые особенности разрывных динамических систем

А. В. Пухликов

Институт системного анализа РАН

Полный текст: PDF файл (1647 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:5, 675–682

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 25.02.1999

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Структурно устойчивые особенности разрывных динамических систем”, Дифференц. уравнения, 35:5 (1999), 670–677; Differ. Equ., 35:5 (1999), 675–682

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk99}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Структурно устойчивые особенности разрывных динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 670--677
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1735666}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 675--682


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i5/p670

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019