RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 5, страницы 678–685 (Mi de9918)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Тестирование точности стабилизации стохастических управляемых систем

В. А. Садовничий, В. В. Александров, С. С. Лемак

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1455 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:5, 683–690

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 22.02.1998

Образец цитирования: В. А. Садовничий, В. В. Александров, С. С. Лемак, “Тестирование точности стабилизации стохастических управляемых систем”, Дифференц. уравнения, 35:5 (1999), 678–685; Differ. Equ., 35:5 (1999), 683–690

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadAleLem99}
\by В.~А.~Садовничий, В.~В.~Александров, С.~С.~Лемак
\paper Тестирование точности стабилизации стохастических управляемых систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 678--685
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9918}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1735667}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 683--690


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9918
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i5/p678

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лебедев, С. С. Лемак, “О задаче тестирования качества управления сложными динамическими системами”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 3, 65–68  mathnet; A. V. Lebedev, S. S. Lemak, “Testing the quality of control algorithms for complex dynamic systems”, Moscow University Mechanics Bulletin, 68:3 (2013), 73–75  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020