Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 5, страницы 686–691 (Mi de9919)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Равновесия для некооперативных дифференциальных игр

Э. Р. Смольяков

Институт системного анализа РАН

Полный текст: PDF файл (1293 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:5, 691–696

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 25.02.1999

Образец цитирования: Э. Р. Смольяков, “Равновесия для некооперативных дифференциальных игр”, Дифференц. уравнения, 35:5 (1999), 686–691; Differ. Equ., 35:5 (1999), 691–696

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo99}
\by Э.~Р.~Смольяков
\paper Равновесия для некооперативных дифференциальных игр
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 686--691
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1735668}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 691--696


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i5/p686

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022