RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 5, страницы 705–714 (Mi de9921)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

Об инвариантных формулах индекса спектральных краевых задач

А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, Б.-В. Шульце

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (2076 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:5, 709–718

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984:517.95
Поступила в редакцию: 25.02.1999

Образец цитирования: А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, Б.-В. Шульце, “Об инвариантных формулах индекса спектральных краевых задач”, Дифференц. уравнения, 35:5 (1999), 705–714; Differ. Equ., 35:5 (1999), 709–718

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SavSteSch99}
\by А.~Ю.~Савин, Б.~Ю.~Стернин, Б.-В.~Шульце
\paper Об инвариантных формулах индекса спектральных краевых задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 705--714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9921}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1735670}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 5
\pages 709--718


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9921
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i5/p705

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Эллиптические операторы в четных подпространствах”, Матем. сб., 190:8 (1999), 125–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “Elliptic operators in even subspaces”, Sb. Math., 190:8 (1999), 1195–1228  crossref  isi
    2. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Эллиптические операторы в нечетных подпространствах”, Матем. сб., 191:8 (2000), 89–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “Elliptic operators in odd subspaces”, Sb. Math., 191:8 (2000), 1191–1213  crossref  isi
    3. В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, “О принципе локальности индекса в эллиптической теории”, Функц. анализ и его прил., 35:2 (2001), 37–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. E. Nazaikinskii, B. Yu. Sternin, “The Index Locality Principle in Elliptic Theory”, Funct. Anal. Appl., 35:2 (2001), 111–123  crossref  isi  elib
    4. В. Е. Назайкинский, А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, Б.-В. Шульце, “Об индексе эллиптических операторов на многообразиях с ребрами”, Матем. сб., 196:9 (2005), 23–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. E. Nazaikinskii, A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, B.-W. Schulze, “On the index of elliptic operators on manifolds with edges”, Sb. Math., 196:9 (2005), 1271–1305  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020