RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 6, страницы 729–732 (Mi de9924)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотическое равновесие, периодические решения и прямой метод Ляпунова

Е. В. Воскресенский

Мордовский государственный университет, г. Саранск

Полный текст: PDF файл (639 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:6, 729–732

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 20.04.1998

Образец цитирования: Е. В. Воскресенский, “Асимптотическое равновесие, периодические решения и прямой метод Ляпунова”, Дифференц. уравнения, 35:6 (1999), 729–732; Differ. Equ., 35:6 (1999), 729–732

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vos99}
\by Е.~В.~Воскресенский
\paper Асимптотическое равновесие, периодические решения и прямой метод Ляпунова
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 6
\pages 729--732
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1732106}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 6
\pages 729--732


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i6/p729

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020