RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 6, страницы 745–754 (Mi de9927)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценки решений в критических случаях теории устойчивости

И. В. Матросов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1740 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:6, 745–755

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 25.05.1997

Образец цитирования: И. В. Матросов, “Оценки решений в критических случаях теории устойчивости”, Дифференц. уравнения, 35:6 (1999), 745–754; Differ. Equ., 35:6 (1999), 745–755

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat99}
\by И.~В.~Матросов
\paper Оценки решений в~критических случаях теории устойчивости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 6
\pages 745--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9927}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1732109}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 6
\pages 745--755


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9927
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i6/p745

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019