RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 6, страницы 848–849 (Mi de9944)  

Некролог

Людмила Филипповна Зеликина

М. И. Зеликин, В. А. Ильин, Н. Н. Красовский, В. Л. Макаров, В. П. Маслов, Ю. С. Осипов, В. М. Тихомиров, Т. М. Энеев, И. Р. Шафаревич, А. В. Яблоков


Полный текст: PDF файл (408 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:6, 856–857

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia

Образец цитирования: М. И. Зеликин, В. А. Ильин, Н. Н. Красовский, В. Л. Макаров, В. П. Маслов, Ю. С. Осипов, В. М. Тихомиров, Т. М. Энеев, И. Р. Шафаревич, А. В. Яблоков, “Людмила Филипповна Зеликина”, Дифференц. уравнения, 35:6 (1999), 848–849; Differ. Equ., 35:6 (1999), 856–857

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZelIliKra99}
\by М.~И.~Зеликин, В.~А.~Ильин, Н.~Н.~Красовский, В.~Л.~Макаров, В.~П.~Маслов, Ю.~С.~Осипов, В.~М.~Тихомиров, Т.~М.~Энеев, И.~Р.~Шафаревич, А.~В.~Яблоков
\paper Людмила Филипповна Зеликина
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 6
\pages 848--849
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1732126}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 6
\pages 856--857


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i6/p848

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018