RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 7, страницы 909–917 (Mi de9951)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

$L^p$-свойства решений систем квазидифференциальных уравнений второго порядка и возмущение их коэффициентов на множествах положительной меры

В. П. Серебряков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1516 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:7, 915–923

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.44
Поступила в редакцию: 23.09.1997

Образец цитирования: В. П. Серебряков, “$L^p$-свойства решений систем квазидифференциальных уравнений второго порядка и возмущение их коэффициентов на множествах положительной меры”, Дифференц. уравнения, 35:7 (1999), 909–917; Differ. Equ., 35:7 (1999), 915–923

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser99}
\by В.~П.~Серебряков
\paper $L^p$-свойства решений систем квазидифференциальных уравнений второго порядка и возмущение их коэффициентов на множествах положительной меры
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 909--917
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9951}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1736177}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 915--923


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i7/p909

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Мирзоев, Т. А. Сафонова, “Об индексе дефекта векторного оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 99:2 (2016), 262–277  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. A. Mirzoev, T. A. Safonova, “On the Deficiency Index of the Vector-Valued Sturm–Liouville Operator”, Math. Notes, 99:2 (2016), 290–303  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020