RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 7, страницы 964–968 (Mi de9958)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Канонические формы линейных дискретных двухпараметрических систем

И. В. Гайшун

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (858 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:7, 974–978

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962
Поступила в редакцию: 15.03.1999

Образец цитирования: И. В. Гайшун, “Канонические формы линейных дискретных двухпараметрических систем”, Дифференц. уравнения, 35:7 (1999), 964–968; Differ. Equ., 35:7 (1999), 974–978

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai99}
\by И.~В.~Гайшун
\paper Канонические формы линейных дискретных двухпараметрических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 964--968
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9958}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1736184}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 974--978


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9958
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i7/p964

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Гайшун, “О нулевой динамике одного класса распределенных дискретных систем”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 1, 2010, 57–62  mathnet  elib; I. V. Gaishun, “On the zero dynamics of one class of distributed discrete systems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 271, suppl. 1 (2010), S95–S99  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019