Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 7, страницы 975–981 (Mi de9960)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

О методах численного моделирования равновесных капиллярных поверхностей

В. К. Полевиков

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (1325 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:7, 985–991

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.62:532.22
Поступила в редакцию: 10.11.1997

Образец цитирования: В. К. Полевиков, “О методах численного моделирования равновесных капиллярных поверхностей”, Дифференц. уравнения, 35:7 (1999), 975–981; Differ. Equ., 35:7 (1999), 985–991

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol99}
\by В.~К.~Полевиков
\paper О~методах численного моделирования равновесных капиллярных поверхностей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 975--981
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1736186}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 985--991


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i7/p975

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Полевиков, Ю. Н. Волотовская, “Численное моделирование равновесных капиллярных поверхностей с нерегулярными граничными условиями”, ПФМТ, 2012, № 3(12), 88–93  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021