Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 7, страницы 982–989 (Mi de9961)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Существенно неустойчивые решения разностных уравнений в банаховом пространстве

В. Е. Слюсарчук

Ровенский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (1367 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:7, 992–999

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962
Поступила в редакцию: 22.05.1997

Образец цитирования: В. Е. Слюсарчук, “Существенно неустойчивые решения разностных уравнений в банаховом пространстве”, Дифференц. уравнения, 35:7 (1999), 982–989; Differ. Equ., 35:7 (1999), 992–999

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sly99}
\by В.~Е.~Слюсарчук
\paper Существенно неустойчивые решения разностных уравнений в~банаховом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 982--989
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1736187}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 992--999


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i7/p982

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021