RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 7, страницы 990–997 (Mi de9962)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Оптимизация кусочно-равномерных сеток для сингулярно возмущенных уравнений типа реакции-диффузии

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО РАН, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (1265 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:7, 1000–1007

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.632
Поступила в редакцию: 11.10.1996

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Оптимизация кусочно-равномерных сеток для сингулярно возмущенных уравнений типа реакции-диффузии”, Дифференц. уравнения, 35:7 (1999), 990–997; Differ. Equ., 35:7 (1999), 1000–1007

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi99}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Оптимизация кусочно-равномерных сеток для сингулярно возмущенных уравнений типа реакции-диффузии
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 990--997
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9962}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1736188}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 1000--1007


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9962
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i7/p990

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020