RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 7, страницы 1000–1002 (Mi de9964)  

Краткие сообщения

О коэффициентных оценках глобальных решений задачи Коши для полулинейных систем в частных производных

С. В. Жестков

Институт прикладной оптики АН Беларуси, г. Могилев

Полный текст: PDF файл (417 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:7, 1011–1014

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 09.09.1998

Образец цитирования: С. В. Жестков, “О коэффициентных оценках глобальных решений задачи Коши для полулинейных систем в частных производных”, Дифференц. уравнения, 35:7 (1999), 1000–1002; Differ. Equ., 35:7 (1999), 1011–1014

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe99}
\by С.~В.~Жестков
\paper О~коэффициентных оценках глобальных решений задачи Коши для полулинейных систем
в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 1000--1002
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9964}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1736190}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 7
\pages 1011--1014


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i7/p1000

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019