RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 8, страницы 1013–1019 (Mi de9967)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории глобальной асимптотической устойчивости фазовых систем

С. А. Айсагалиев, Ш. А. Айпанов

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Полный текст: PDF файл (1101 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:8, 1019–1026

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 24.03.1998

Образец цитирования: С. А. Айсагалиев, Ш. А. Айпанов, “К теории глобальной асимптотической устойчивости фазовых систем”, Дифференц. уравнения, 35:8 (1999), 1013–1019; Differ. Equ., 35:8 (1999), 1019–1026

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AisAyp99}
\by С.~А.~Айсагалиев, Ш.~А.~Айпанов
\paper К~теории глобальной асимптотической устойчивости фазовых систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 8
\pages 1013--1019
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741623}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 8
\pages 1019--1026


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i8/p1013

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Айсагалиев, “Проблема Айзермана в теории абсолютной устойчивости регулируемых систем”, Матем. сб., 209:6 (2018), 3–24  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. A. Aisagaliev, “Aizerman's problem in absolute stability theory for regulated systems”, Sb. Math., 209:6 (2018), 780–801  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020