RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 8, страницы 1036–1045 (Mi de9971)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории периодических решений полулинейных дифференциальных систем

В. Н. Лаптинский, В. Л. Титов

Институт прикладной оптики НАН Белоруси

Полный текст: PDF файл (1112 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:8, 1043–1053

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.52
Поступила в редакцию: 18.04.1997

Образец цитирования: В. Н. Лаптинский, В. Л. Титов, “К теории периодических решений полулинейных дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 35:8 (1999), 1036–1045; Differ. Equ., 35:8 (1999), 1043–1053

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LapTit99}
\by В.~Н.~Лаптинский, В.~Л.~Титов
\paper К~теории периодических решений полулинейных дифференциальных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 8
\pages 1036--1045
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9971}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741627}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 8
\pages 1043--1053


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9971
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i8/p1036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020