RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 8, страницы 1058–1066 (Mi de9973)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одном классе краевых задач для оператора Штурма–Лиувилля

А. С. Макин

Московская государственная академия приборостроения и информатики

Полный текст: PDF файл (1242 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:8, 1067–1076

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 05.04.1999

Образец цитирования: А. С. Макин, “Об одном классе краевых задач для оператора Штурма–Лиувилля”, Дифференц. уравнения, 35:8 (1999), 1058–1066; Differ. Equ., 35:8 (1999), 1067–1076

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak99}
\by А.~С.~Макин
\paper Об одном классе краевых задач для оператора Штурма--Лиувилля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 8
\pages 1058--1066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9973}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741629}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 8
\pages 1067--1076


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i8/p1058

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020