RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 8, страницы 1067–1076 (Mi de9974)  

Уравнения с частными производными

Исследование $\xi$-функции операторов для некоторого класса нелокальных эллиптических задач

М. В. Коровина

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1433 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:8, 1077–1086

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 19.06.1998

Образец цитирования: М. В. Коровина, “Исследование $\xi$-функции операторов для некоторого класса нелокальных эллиптических задач”, Дифференц. уравнения, 35:8 (1999), 1067–1076; Differ. Equ., 35:8 (1999), 1077–1086

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor99}
\by М.~В.~Коровина
\paper Исследование $\xi$-функции операторов для некоторого класса нелокальных эллиптических задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 8
\pages 1067--1076
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741630}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 8
\pages 1077--1086


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i8/p1067

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020