Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 9, страницы 1155–1161 (Mi de9989)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Метод интегральных уравнений в третьей краевой задаче дифракции на ограниченной решетке над плоским экраном

Ю. В. Гандельa, Г. Л. Сидельниковb

a Харьковский государственный университет
b Белгородский государственный университет

Полный текст: PDF файл (911 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:9, 1169–1175

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958+517.968
Поступила в редакцию: 24.03.1999

Образец цитирования: Ю. В. Гандель, Г. Л. Сидельников, “Метод интегральных уравнений в третьей краевой задаче дифракции на ограниченной решетке над плоским экраном”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999), 1155–1161; Differ. Equ., 35:9 (1999), 1169–1175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GanSid99}
\by Ю.~В.~Гандель, Г.~Л.~Сидельников
\paper Метод интегральных уравнений в~третьей краевой задаче дифракции на ограниченной решетке
над плоским экраном
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1155--1161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1747769}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1169--1175


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i9/p1155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. D. Dushkin, “Approximate solving of the third boundary value problems for Helmholtz equations in the plane with parallel cuts”, Журн. матем. физ., анал., геом., 13:3 (2017), 254–267  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021