Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 9, страницы 1179–1186 (Mi de9992)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Смешанная задача для уравнения Лапласа в трехмерной многосвязной области

П. А. Крутицкий

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1455 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:9, 1193–1200

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958+517.968
Поступила в редакцию: 24.03.1999

Образец цитирования: П. А. Крутицкий, “Смешанная задача для уравнения Лапласа в трехмерной многосвязной области”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999), 1179–1186; Differ. Equ., 35:9 (1999), 1193–1200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru99}
\by П.~А.~Крутицкий
\paper Смешанная задача для уравнения Лапласа в~трехмерной многосвязной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1179--1186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9992}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1747772}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1193--1200


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i9/p1179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Шаргатов, “Динамика и устойчивость пузырей воздуха в пористой среде”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:7 (2018), 1219–1234  mathnet  crossref  elib; V. A. Shargatov, “Dynamics and stability of air bubbles in a porous medium”, Comput. Math. Math. Phys., 58:7 (2018), 1172–1187  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021