Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 9, страницы 1187–1193 (Mi de9993)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

О решениях модели Лотки–Вольтерра, учитывающей ограниченность времени жизни особей конкурирующих популяций

Н. В. Перцев

Омский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (1229 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:9, 1201–1207

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.7
Поступила в редакцию: 14.06.1998

Образец цитирования: Н. В. Перцев, “О решениях модели Лотки–Вольтерра, учитывающей ограниченность времени жизни особей конкурирующих популяций”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999), 1187–1193; Differ. Equ., 35:9 (1999), 1201–1207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per99}
\by Н.~В.~Перцев
\paper О~решениях модели Лотки--Вольтерра, учитывающей ограниченность времени жизни особей
конкурирующих популяций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1187--1193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1747773}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1201--1207


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i9/p1187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Недорезов, Ю. В. Утюпин, “Об одной модели системы хищник–жертва с запаздыванием”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:4 (2003), 67–74  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Н. В. Перцев, А. Н. Пичугина, Б. Ю. Пичугин, “Поведение решений диссипативной интегральной модели Лотки–Вольтерра”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:2 (2003), 95–106  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021