Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 9, страницы 1207–1215 (Mi de9996)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Вложимость нелинейных дискретных уравнений с изменяющейся структурой в линейные системы

В. Т. Борухов, И. В. Гайшун

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1668 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:9, 1221–1229

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962.2
Поступила в редакцию: 12.08.1998

Образец цитирования: В. Т. Борухов, И. В. Гайшун, “Вложимость нелинейных дискретных уравнений с изменяющейся структурой в линейные системы”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999), 1207–1215; Differ. Equ., 35:9 (1999), 1221–1229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorGai99}
\by В.~Т.~Борухов, И.~В.~Гайшун
\paper Вложимость нелинейных дискретных уравнений с~изменяющейся структурой в~линейные системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1207--1215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1747776}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1221--1229


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i9/p1207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Л. Блюмин, А. М. Шмырин, “Нечеткие системы Вольтерра”, Пробл. управл., 4 (2004), 75–78  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021