Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 9, страницы 1216–1226 (Mi de9997)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Теория разрешимости одного класса интегро-дифференциальных уравнений в пространстве обобщенных функций

Н. С. Габбасов

Набережночелнинский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (1731 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:9, 1230–1241

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.642.2
Поступила в редакцию: 24.03.1999

Образец цитирования: Н. С. Габбасов, “Теория разрешимости одного класса интегро-дифференциальных уравнений в пространстве обобщенных функций”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999), 1216–1226; Differ. Equ., 35:9 (1999), 1230–1241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab99}
\by Н.~С.~Габбасов
\paper Теория разрешимости одного класса интегро-дифференциальных уравнений в~пространстве
обобщенных функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1216--1226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9997}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1747777}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1230--1241
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0012266120090128}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9997
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i9/p1216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Габбасов, “Новые варианты метода коллокации для одного класса интегро-дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 9, 24–32  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Gabbasov, “New versions of the collocation method for a class of integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:9 (2001), 21–29
    2. Н. С. Габбасов, С. А. Соловьева, “К теории разрешимости интегральных уравнений третьего рода”, Труды Второй Всероссийской научной конференции (1–3 июня 2005 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, СамГТУ, Самара, 2005, 68–72  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021