Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 9, страницы 1227–1241 (Mi de9998)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

О сингулярных решениях некоторых краевых задач и сингулярных интегральных уравнений

И. К. Лифанов, А. В. Сетуха

Военно-воздушная инженерная академия им. профессора Н. Е. Жуковского

Полный текст: PDF файл (2495 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:9, 1242–1255

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.642.7
Поступила в редакцию: 24.03.1999

Образец цитирования: И. К. Лифанов, А. В. Сетуха, “О сингулярных решениях некоторых краевых задач и сингулярных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999), 1227–1241; Differ. Equ., 35:9 (1999), 1242–1255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LifSet99}
\by И.~К.~Лифанов, А.~В.~Сетуха
\paper О~сингулярных решениях некоторых краевых задач и сингулярных интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1227--1241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1747778}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1242--1255


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i9/p1227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021