Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 9, страницы 1242–1252 (Mi de9999)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

О приближенном решении действительного сингулярного интегрального уравнения на спектре

А. Ф. Матвеев

Государственный научный центр Российской Федерации – Институт теоретической и экспериментальной физики, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1849 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:9, 1256–1267

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.642.7
Поступила в редакцию: 24.03.1999

Образец цитирования: А. Ф. Матвеев, “О приближенном решении действительного сингулярного интегрального уравнения на спектре”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999), 1242–1252; Differ. Equ., 35:9 (1999), 1256–1267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat99}
\by А.~Ф.~Матвеев
\paper О~приближенном решении действительного сингулярного интегрального уравнения на спектре
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1242--1252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9999}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1747779}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1256--1267


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9999
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i9/p1242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021