RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Discrete Math., 2016, том 339, выпуск 12, страницы 3020–3031 (Mi discm2)  

Colorings of hypergraphs with large number of colors

Ilia Akolzina, Dmitry Shabanovbcd

a Moscow Institute of Physics and Technology, Faculty of Innovations and High Technology, Department of Discrete Mathematics, 141700, Institutskiy per. 9, Dolgoprudny, Moscow Region, Russia
b Moscow Institute of Physics and Technology, Laboratory of Advanced Combinatorics and Network Applications, 141700, Institutskiy per. 9, Dolgoprudny, Moscow Region, Russia
c Lomonosov Moscow State University, Faculty of Mechanics and Mathematics, Department of Probability Theory, 119991, Leninskie gory 1, Moscow, Russia
d National Research University Higher School of Economics (HSE), Faculty of Computer Science, 101000, Myasnitskaya Str. 20, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-03530-a
Министерство образования и науки Российской Федерации MD-5650.2016.1
This work was supported by Russian Foundation of Fundamental Research (Grant No. 15-01-03530-a) and by the grant of the President of Russian Federation MD-5650.2016.1.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.disc.2016.06.016


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.10.2014
Исправленный вариант: 19.06.2016
Принята в печать:20.06.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/discm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019