RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Discrete Math., 2015, том 338, выпуск 11, страницы 1976–1981 (Mi discm3)  

Around Erdős–Lovász problem on colorings of non-uniform hypergraphs

Dmitry A. Shabanovab

a Lomonosov Moscow State University, Faculty of Mechanics and Mathematics, Department of Probability Theory, 119991, Leninskie gory 1, Moscow, Russia
b National Research University Higher School of Economics (HSE), Faculty of Computer Science, 101000, Myasnitskaya Str. 20, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00683-a
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-2964.2014.1
MK-692.2014.1
This work was supported by Russian Foundation of Fundamental Research (grant no. 12-01-00683-a), by the program ‘‘Leading Scientific Schools’’ (grant no. NSh-2964.2014.1) and by the grant of the President of Russian Federation MK-692.2014.1.


DOI: https://doi.org//10.1016/j.disc.2015.04.017


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.11.2013
Исправленный вариант: 30.07.2014
Принята в печать:13.04.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/discm3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019