RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Discrete Math., 2020, том 343, выпуск 3, страницы 111763–8 (Mi discm5)  

Spherical and geodesic growth rates of right-angled Coxeter and Artin groups are Perron numbers

Alexander Kolpakova, Alexey Talambutsabc

a Institut de mathématiques, Rue Emile-Argand 11, 2000 Neuchâtel, Switzerland
b Steklov Mathematical Institute of RAS, 8 Gubkina St., 119991 Moscow, Russia
c National Research University Higher School of Economics, 3 Kochnovsky Proezd, 125319 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Swiss National Science Foundation PP00P2-170560
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00822
18-51-05006
The authors gratefully acknowledge the support that they received from the Swiss National Science Foundation, project no. PP00P2-170560 (for A.K.), and the Russian Foundation for Basic Research, projects no. 18-01-00822 and no. 18-51-05006 (for A.T.).


DOI: https://doi.org/10.1016/j.disc.2019.111763


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1809.09591
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.07.2019
Принята в печать:14.11.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/discm5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020