RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2005, том 17, выпуск 2, страницы 87–94 (Mi dm100)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема о вероятностях больших уклонений для разделимых статистик, не уовлетворяющих условию Крамера

А. В. Колодзей


Аннотация: Находится асимптотика вероятностей больших уклонений симметричных разделимых статистик в обобщенных схемах размещения при невыполнении условия Крамера. Исследуется случай так называемых малых выборок.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm100

Полный текст: PDF файл (495 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2005, 15:3, 255–262

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Статья поступила: 01.04.2004

Образец цитирования: А. В. Колодзей, “Теорема о вероятностях больших уклонений для разделимых статистик, не уовлетворяющих условию Крамера”, Дискрет. матем., 17:2 (2005), 87–94; Discrete Math. Appl., 15:3 (2005), 255–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol05}
\by А.~В.~Колодзей
\paper Теорема о вероятностях больших уклонений для разделимых статистик, не уовлетворяющих условию Крамера
\jour Дискрет. матем.
\yr 2005
\vol 17
\issue 2
\pages 87--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm100}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm100}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1103.60028}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9135425}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2005
\vol 15
\issue 3
\pages 255--262
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939205774464477}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm100
  • https://doi.org/10.4213/dm100
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v17/i2/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Huang D., Meyn S., “Generalized Error Exponents for Small Sample Universal Hypothesis Testing”, IEEE Trans. Inf. Theory, 59:12 (2013), 8157–8181  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:307
    Полный текст:105
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020